Gescan位置

29岁的位置

Kingsview Way SE 553号102号

气动(AB), T4A 0C9

电话:403-945-9993

部门经理:艾弗Louw

电子邮件:Ivor.Louw@gescan.com

星期一至五早上7:30到下午4:30

费尔大道100 - 275号

北温哥华(BC), V7P 3R5

电话:604-984-2577

部门经理:贾斯汀刘

电子邮件:Justin.Lau@gescan.com

星期一至五上午六时至下午四时三十分

格伦路305 - 2963号

高贵林(不列颠哥伦比亚省),V3B 2P7

电话:604-472-7160

星期一至五上午七时至下午四时

这里没有股票出售。访问我们的分支机构购买。

42街104-7606号

Leduc (AB), t9e0b5

电话:780-769-0068

传真:

部门经理:尼尔·科克伦

电子邮件:Neil.Cochrane@gescan.com

星期一至五上午7时至下午4时30分

西街5005 - 12A

卡尔加里(AB), T2G 5L5

电话:403-253-7171

部门经理:迈克Schiffke

电子邮件:Mike.Schiffke@gescan.com

星期一至五早上6点半到下午4点半

275年Rosetown

彭提顿(BC), V2A 3J3

电话:250-490-8009

部门经理:西尔维娅Sunderman

电子邮件:Sylvia.Sunderman@gescan.com

星期一至五上午七时至下午四时

121A大街15103号

埃德蒙顿(AB), T5V 1V1

电话:780-455-7171

星期一至五早上7:30到下午4:30

肯辛顿大街403号

Estevan (SK), S4A 2A6

电话:306-634-8655

部门经理:Gerry Pakish

电子邮件:Gerry.Pakish@gescan.com

星期一至五上午七时至下午五时

192街103号5465号

萨里(BC), V3S 8E5

电话:604-576-8544

部门经理:卡洛琳Renholm

电子邮件:Carolyn.Renholm@gescan.com

星期一至五早上6点半到下午4点半

海湾6390 MacAlpine Crescent

麦克默里堡(AB), T9H 4B1

电话:780-743-8342

部门经理:Eric Enwood

电子邮件:eric.enwood@gescan.com

星期一至五早上7:30到下午4:30

3165 - 114大街东南

卡尔加里(AB), t2z3x2

星期一至五上午8时至下午5时

这里没有股票出售。到卡尔加里分店购买。

116号-兰福德公园路1047号

维多利亚(BC), V9B 0A5

电话:250-391-4600

部门经理:兰斯Andreows

电子邮件:Lance.Andreows@gescan.com

星期一至五上午7时至下午4时30分

北36街1501号

Lethbridge (AB), T1H 6X2

电话:403-327-4184

星期一至五上午7时至下午4时30分

McCurdy广场837号

基洛纳(BC), V1X 8C8

电话:250-860-2334

部门经理:瑞安气恼

电子邮件:Ryan.Peever@gescan.com

星期一至五上午六时至下午四时

校舍街266号

高贵林(BC), V3K 6V7

电话:604-472-7130

部门经理:弗兰基瓦什

电子邮件:frankie.vass@gescan.com

星期一至星期五上午五点半至下午四点半

黄杨木路1905号

纳奈莫(BC), V9S 5X9

电话:111-111-1111

2023年1月开业

查尔斯街3650号

温哥华(BC), V5K 4T9

电话:604-558-7500

部门经理:大卫·加勒特

电子邮件:david.garrett@gescan.com

星期一至五早上6点半至下午4点

耶鲁路44384号

奇利瓦克(BC), V2R 4H1

电话:604-792-5554

部门经理:道格·克罗恩

电子邮件:doug.crone@gescan.com

星期一至五上午六时至下午四时三十分

49大道7957号1D

马鹿(AB), T4P 2V5

电话:403-343-9465

部门经理:Blayne Swanson

电子邮件:blayne.swanson@gescan.com

星期一至五上午7时至下午4时30分

亨德森道445号

Regina (SK), S4N 5W8

电话:306-569-0661

部门经理:光线的角度

电子邮件:raymond.siebert@gescan.com

星期一至五早上6点半到下午4点半

忠实大道3115号

萨斯卡通(SK), S7K 8H4

电话:306-931-0077

部门经理:戴尔Hrynuik

电子邮件:Dale.Hrynuik@gescan.com

星期一至五早上6点半到下午4点半

201, 13060 - 80大道

萨里(BC), V3W 3B2

电话:604-596-5515

部门经理:布莱恩麦克莱恩

电子邮件:Brian.Mclean@gescan.com

星期一至五早上6点半到下午4点半

邓禄普街565号

桑德湾(ON), p7b6s1

电话:807-623-8404

部门经理:斯科特汤普森

电子邮件:Scott.Thompson@gescan.com

星期一至五早上7:30到下午4:30

雷曼山道3311号

阿伯茨福德(BC), V4X2M9

电话:604-607-7377

部门经理:肖恩·豪

电子邮件:shawn.howe@gescan.com

星期一至五早上6点半到下午4点半

1296年哥伦比亚

Trail (BC), V1R 1J4

电话:250-364-1221

部门经理:达斯汀Seftel

电子邮件:dustin.seftel@gescan.com

星期一至五上午7时至下午4时30分

西第四大道275号

温哥华(BC), V5Y 1G8

电话:604-874-8556

部门经理:丹·霍洛威学院

电子邮件:Dan.Holloway@gescan.com

星期一至五上午六时至下午四时

发现街621号

维多利亚(BC), V8T 5G4

电话:250-940-3700

部门经理:斯蒂芬•克拉克

电子邮件:Stephen.Clark@gescan.com

星期一至五上午七时至下午四时

阿尔法湖路1410号103号

惠斯勒(BC), V8E 0J3

电话:604-938-1135

部门经理:克丽丝凯斯

电子邮件:Kris.Keyes@gescan.com

星期一至五早上7:30到下午4:30

皇后街850号

温尼伯(MB), R3G 3H3

电话:204-786-1481

部门经理:Natal罗德里格斯

电子邮件:Natal.Rodrigues@gescan.com

星期一至五上午7时至下午4时30分

本网站使用cookie来确保您在我们的网站上获得最佳的体验。阅读更多
Baidu
map